Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Alphard


Apok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, просится на смотку кто нибудь делал ? Какой фронт работы, если делать выпаивая (внутрисхемно программатор не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 93С56 я вкурсе, стрелки дергать не надо ?

По всем форумам облазил нигде информации не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, просится на смотку кто нибудь делал ? Какой фронт работы, если делать выпаивая (внутрисхемно программатор не умеет)

Снимается легко, разбираеться тоже, есть стандартные 6-точек YAZAKI.

Toyota Alphard 2005'z.jpg

Toyota Alphard 2005z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимается легко, разбираеться тоже, есть стандартные 6-точек YAZAKI.

прошу прощения на офф в этой теме: но вот с этими стандартными 6ю точками yazaki вышел косяк =( upa на 3.3в завалила дамп.(caldina 2003год 93c66)

и считала криво и записала тоже. благо, машина моя собственная, потом 3 дня искал такую же панель, с которой рабочий дамп слить.

раскройте секрет, как упой внутрисхемно работать с такими панелями?

перемычку на 3.3в открывал, в окне программатора выбирал "джампер 3.3в открыт"

питание от USB (не внешнее)

6 и 7 ноги, конечно, не подключены, питание на панель не подавалось.

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сказали бы что стрелки дёргать надо, я б ценник выше поставил, а так за рубль сделал...

IMG_3636.JPG

IMG_3638.JPG

IMG_3639.JPG

T.Alphard 2005 83800-58091-A 135966 km.rar

IMG_3636.JPG

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения на офф в этой теме: но вот с этими стандартными 6ю точками yazaki вышел косяк =( upa на 3.3в завалила дамп.(caldina 2003год 93c66)

и считала криво и записала тоже. благо, машина моя собственная, потом 3 дня искал такую же панель, с которой рабочий дамп слить.

раскройте секрет, как упой внутрисхемно работать с такими панелями?

Как УПАй работать я не знаю. Что разве других прогеров нету?! OMEGA+ISP-Адаптер, например. Я работаю программаторами от ELNEC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как УПАй работать я не знаю. Что разве других прогеров нету?! OMEGA+ISP-Адаптер, например. Я работаю программаторами от ELNEC.

есть , конечно. но у меня нет. в будущем, конечно, появятся =) просто неоднократно слышал, что упа внутрисхемно читает "как танк". но вот у меня что-то не выходит =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфард 2004 года, хозяин как всегда преувеличил. Декабрь 2004, начало 2005

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сказали бы что стрелки дёргать надо, я б ценник выше поставил, а так за рубль сделал...

 

 

Что то очень у вас не правильные цены,товарищ.Нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то очень у вас не правильные цены,товарищ.Нельзя так.

вот так и живем, один демпинг, готовы работать за спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клиентов мало просто, не охото ещё их спугивать завышеным ценником, хотя надо бы подумать... подниму ка на 500р :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клиентов мало просто, не охото ещё их спугивать завышеным ценником, хотя надо бы подумать... подниму ка на 500р :post-7:

меня сегодня коллега тоже удивил. у него AVEO, пробег чуть больше сотни. захотел сделать около 80-и. я говорю, надо б приборку глянуть, если выпаивать дисплей - гемор.

а он мне: мне хачики обещали за 500р смотать. вот так =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хачик :D

 

я имел ввиду не 500р брать за смотку, а ещё ценник поднять на 500р т.е с тысячи до полутора :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хачик :D

я имел ввиду не 500р брать за смотку, а ещё ценник поднять на 500р т.е с тысячи до полутора :post-4:

ну, я думаю, полторы за "точку" - оптимал. клиенту, на самом деле, пох - надо выпаивать дисплей или нет. моторола внутри, или 93c46.

будем дергать стрелы или нет. дешевле чем 1500 делать - проще бомбить , тогда уж =)

Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и живем, один демпинг, готовы работать за спасибо,

+1000 без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клиентов мало просто

А вот скажи много у тебя в районе где ты живёшь смотчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я даже объявлений не видел на данную услугу у нас в городе и не слышал что бы кто то кроме меня этим занимался (тьфу тьфу тьфу) т.к первоначально я сам искал такого человека что бы воспользоваться его услугами, я не сильно торопился в коррекции и искал не торопясь, примерно около 2 месяцев, потом решил сам попробовать и до сих пор пробую :)

 

З.Ы Был один тип который тоже хотел заняться коррекцией, но после первой неудачной попытки он сразу же бросил это дело! Я тут недавно искал дамп на калдину 99 года вот эта калдина как раз и была его первой неудачной попыткой. ;)

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты в городе один,то какого хрена ты боишься цену держать?За этого Альфарда можно с читстой совестью 2000-2500 брать.А ты до полутора решил поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципи ты прав... первое время у меня цена была 2,5р - 3 рубля все говорили что ценник конский и сравнивались с Владивостоком "Во владике за 500 р на любой мойке можно сделать" ну я их и посылал во Владивосток, наверное они туда и ездили раз у меня спроса не было :)Вот я и скатился до рубля, но думаю сейчас можно по тихоничку начинать поднимать :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования