Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Alphard


Apok

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще 2,5 рубля это стандарт..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципи ты прав... первое время у меня цена была 2,5р - 3 рубля все говорили что ценник конский и сравнивались с Владивостоком "Во владике за 500 р на любой мойке можно сделать" ну я их и посылал во Владивосток, наверное они туда и ездили раз у меня спроса не было :)Вот я и скатился до рубля, но думаю сейчас можно по тихоничку начинать поднимать :post-7:

 

 

Я вообще в ауте.Ты цену в три раза скинул?И чё,клиенты попёрли?Очередь в километр?Ты приучил людей к грошовой цене,и теперь зае...шься цену поднимать.Не получится у тебя скорее всего.Нельзя так делать.С чего ты вообще взял что из за цены клиентов у тебя не было?Вот бля,ну надоело уже вот такое.Ну вы же не только другим в карман срёте,вы же и себе большую жидкую кучу валите.Неужели лучше три панели по рублю сделать,чем одну за три?А народу у тебя вряд ли в три раза больше стало от твоего понижения цен.Вот и вопрос-где смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marion

 

Во-первых в карман я никому не срал т.к никто кроме меня этим не занимался.

Во-вторых клиентов у меня вообще не было по такой цене как 2.5 - 3 рубля вот и пришлось мне скидывать цену.

Очереди конечно не километр, но спросу больше стало, вот сейчас и думаю потихонечку цену начать поднимать, надо ж сначала имя сделать, а потом цену поднимать :)

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marion

 

Во-первых в карман я никому не срал т.к никто кроме меня этим не занимался.

Во-вторых клиентов у меня вообще не было по такой цене как 2.5 - 3 рубля вот и пришлось мне скидывать цену.

Очереди конечно не километр, но спросу больше стало, вот сейчас и думаю потихонечку цену начать поднимать, надо ж сначала имя сделать, а потом цену поднимать :)

на соседнем форуме по смотке 7 человек нашлось из якутска . а если ты один, как ты говоришь-то сам бог тебе велел делать по потолочной цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marion

Во-вторых клиентов у меня вообще не было по такой цене как 2.5 - 3 рубля вот и пришлось мне скидывать цену.

Очереди конечно не километр, но спросу больше стало, вот сейчас и думаю потихонечку цену начать поднимать, надо ж сначала имя сделать, а потом цену поднимать :)

 

А не думаешь, что клиентов поначалу не было просто из-за того, что только начал этим заниматься и про тебя мало кто знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, никого не встречал.

 

дай сылку соседнего форума

а чё давать то ,ты там зареген - спидометрс ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё здрасти :wink:

 

Приезжал снова этот Альфард, работает в организации :post-4: попросил намотать ещё парочку тыщ, чувствую ещё раз приедет... Может моталку какую нибудь под него можно придумать? Нужен пинок в нужном направлении :smile: Кто чем может подсказать? Ниразу с этим не сталкивался...

 

за ранее спасибо!

Изменено пользователем Apok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив ему моталку ты больше его никогда не увидишь - тебе это надо. Это все равно что код магнитолы на корпусе написать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за смайлики у меня с сердечком ещё уахаха

 

да загнать по дороже и всё, а то каждый раз разбирать не охото, прогер бы прикупить для внутрисхемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чтоб не плодить темы, пишу здесь авто тоже Toyota Alphard 2006г. нужен дамп на панель 83800-58150-B не работает темп. и тахометр врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот попробуй если родного не найдешь

t_alphard hibrid c66 83800-58120-B.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел дамп с родной панели и все поехало, еще раз спасибо.

Аndruxxxa, положи его в базу дампов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем здравствуйте, помогите, пожалуйста, если есть у кого, нужен дамп 12год 93а66, 83800-58420-1. Молчит экран, лежат стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

По свежему Альфарду подскажет кто-нибудь (2014) есть внутрисхемка и надо ли дергать стрелы?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрисхемка есть. Откроете крышку сами увидите

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования