Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

AUDI A6    4B0 927 156 DM- блок АКПП.Нужен флеш и еепром с этого блока.Версию железа к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста нужен EEPROM Audi A8 6.0W12, 2006 г. 95р08. Индент 4E0906018. Битый EEPROM прилагаю https://yadi.sk/d/ItigEXbnibkNaочень надо, а то встреваю на бабло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нужен EEPROM Audi A8 6.0W12, 2006 г. 95р08. Индент 4E0906018. Битый EEPROM прилагаю https://yadi.sk/d/ItigEXbnibkNaочень надо, а то встреваю на бабло....

Восстановить не проблема. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нужен EEPROM Audi A8 6.0W12, 2006 г. 95р08. Индент 4E0906018. Битый EEPROM прилагаю https://yadi.sk/d/ItigEXbnibkNaочень надо, а то встреваю на бабло....

Ваш еепром не битый, с ним практически все в порядке))

за исключением незавершенного программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программирование там как раз завершено и машина после чипа даже, уверен, заводилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим еепромом она заводиться не будет))

Да это и ему понятно, но это не незаконченное программирование. И один раз она все же завелась)

Изменено пользователем убивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду.

но если посмотреть текущие ошибки и их детальное описание и сделать правильные выводы...

то блок можно поднять без ковыряния еепрома.

и ключевой момент здесь - незаконченное программирование))

 

и то, что китайский мппс или галлета записали и сказали что все ок, а после этого авто завелось - абсолютно не говорит о том, что программирование завершено корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду.

но если посмотреть текущие ошибки и их детальное описание и сделать правильные выводы...

то блок можно поднять без ковыряния еепрома.

и ключевой момент здесь - незаконченное программирование))

 

и то, что китайский мппс или галлета записали и сказали что все ок, а после этого авто завелось - абсолютно не говорит о том, что программирование завершено корректно.

Там проблема с КС, а не незаконченное программирование. Без ковыряния еепрома не поднять, а если и поднять, то целый геморой и перезапись не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно с кс проблема. такое может возникнуть и после чтения - были случаи.

И поднимается без ковыряния еепром - нужно только знать как ))

 

но как по мне - быстрее еепром поправить.

Изменено пользователем dimas_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно с кс проблема. такое может возникнуть и после чтения - были случаи.

И поднимается без ковыряния еепром - нужно только знать как ))

 

но как по мне - быстрее еепром поправить.

100% с КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все понимаю, изначально проблема была с КС, авто завелась, а потом не захотела заводится. Залил стоковую с правильной КС, но авто уже не заводится. В EEprom бардак. Как поправить его не могу понять, ни когда этим не занимался..... если бы хоть, кто нибудь подсказал, чем и каким образом это делается, был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги. Подскажите пожалуста как сделать репрог на audi a6 1.9 ahu 1997год дизель, есть мппс, есть переходник на штатный разьем, пройдет ли репрог через штатный разьем? или надо на столе делать?сток 028906021j! может есть кото поделится тюн? желательно с характеристиками, заранее спасиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования