Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ну представьте что чип PCF7935AS это тесто.А из теста можно сделать и пиццу(id44) и торт(id 42) и булочку(id40)-а булочка ещё бывает с изюмом(id40 Opel) и с маком(id40 chery)

Круто сравнил +100. Жаль нет кнопочки я бы плюсик поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, клиенты жгут, когда не получают бесплатно конфетку. :emot64:

ради эксперимента забил в поисковик вопрос по ключам в москве, сотня ссылок.

и зачем вам дилеры, не пойму.

 

 

 

 

ключевое :вот хочу попробовать сам разобраться.

 

так кто мешает. берем поисковик , ищем , читаем, вникаем, покупаем оборудование и пытаемся на нем работать. если все выйдет, вы получите моральное удовлетворение. если нет, материальное попадалово. так что удачи в познании неизвестного.

вот пару ссылок. почитайте на ночь. занимательное чтиво , я вам скажу! :18_1_35::emot64:

 

 

https://www.google.c...iw=1024&bih=631

 

https://www.google.c...iw=1024&bih=631

Вот оно что оказывается.

Так вы бы тут на форуме написали, что людям второго сорта только за бабки отвечаете на этом форуме.

С какого перепуга вы меня в свои клиенты записали.

Я собственно в донецк и не собирался.

С такой же ситуацией я столкнулся несколько лет назад.

Купил стол бильярдный и опа - оказывается есть группа полуобразованных пролетариев, которые перетягивают сукно за деньги и оказывается способ перетяжки - великая тайна. На бильярдных форумах хрен у кого спросишь..

А если спросить не дай бог придется, то такой же барыжный базар как тут.

Я нашел инструкции на английском, и даже видео.

Сам перетянул себе и еще на всех форумах, где мог ссылки разместил. Естественно их удалили через какое то время, а народ еще несколько лет мне на почту писал, просил ссылки прислать.

У меня такое подозрение, что вот собралась тут группа ПТУшников, которым видимо за большие деньги объяснили как путем несложных манипуляций народ на бабки разводить и все - прям тайное общество образовалось меча и орала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что Вам, уважаемый, мешает найти инфу и видео по вашему вопросу и выложить, скажем на ютубе, и разнести наше общество в пух и в прах.

Зато потом вам Медаль дадут, и будут вспоминать добрым словом ещё пару-тройку лет.

И подозрения ваши правильные, Мы ПТУшники, и Мы тайное общество.

А вам советую на профильный форум дворников и бомжей попасть, там у них, тоже куча тайн есть.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до же китайский ключ сделать ни кто не может в Москве, безобразие какое. Есть такая фирма "поиск", заходишь к ним платишь небольшую монетку и они тебе найдут всё что душе угодно.

Если вы не смогли найти в Москве такого спеца, то лезть туда самому вам не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с высшим образованием пишет марку своего автомобиля с ошибкой. Диалог с профессионалами начинает с обмана: "Вообще весь рынок обошел, с китайцами ни кто не хочет связываться, ключ нужен второй, дилеры не программируют, вот хочу попробовать сам разобраться." Использует приёмы "взятия на слобо" или "призыв к совести", короче разводняк. Какого Вы хотите к себе отношения?

Вот Вам подробно: http://quantexlab.com/rus/info/repair/chery/article9.html - это самый простой способ в Вашем случае. Купить ключ, купить решение по OBD и прописать. Остальное сложнее или дороже в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с высшим образованием пишет марку своего автомобиля с ошибкой. Диалог с профессионалами начинает с обмана: "Вообще весь рынок обошел, с китайцами ни кто не хочет связываться, ключ нужен второй, дилеры не программируют, вот хочу попробовать сам разобраться." Использует приёмы "взятия на слобо" или "призыв к совести", короче разводняк. Какого Вы хотите к себе отношения?

Вот Вам подробно: http://quantexlab.co...y/article9.html - это самый простой способ в Вашем случае. Купить ключ, купить решение по OBD и прописать. Остальное сложнее или дороже в разы.

А можно еще таких ссылок )) можно и в личку, а то уже весь ваш сайт перерыл, а такого не встретил или не нашел, хз? сорри за флуд не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай инструкции к разным сканерам и прочей вспомогательной аппаратуре много нового узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай инструкции к разным сканерам и прочей вспомогательной аппаратуре много нового узнаешь.

Опять не по теме, но все же парирую: последние полгода только и делаю, что читаю и изучаю. А полазив по форумам натыкаешься - то-то не сделал, тут - не коннект! поэтому и приходится, как начинающему, задавать идиотские вопросы, т.ч. строго не судите, пожалуйста. Интересно же мнение живых людей, кто уже "в теме" и сталкивался с проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот оно что оказывается.

Так вы бы тут на форуме написали, что людям второго сорта только за бабки отвечаете на этом форуме.

С какого перепуга вы меня в свои клиенты записали.

Я собственно в донецк и не собирался.

С такой же ситуацией я столкнулся несколько лет назад.

Купил стол бильярдный и опа - оказывается есть группа полуобразованных пролетариев, которые перетягивают сукно за деньги и оказывается способ перетяжки - великая тайна. На бильярдных форумах хрен у кого спросишь..

А если спросить не дай бог придется, то такой же барыжный базар как тут.

Я нашел инструкции на английском, и даже видео.

Сам перетянул себе и еще на всех форумах, где мог ссылки разместил. Естественно их удалили через какое то время, а народ еще несколько лет мне на почту писал, просил ссылки прислать.

У меня такое подозрение, что вот собралась тут группа ПТУшников, которым видимо за большие деньги объяснили как путем несложных манипуляций народ на бабки разводить и все - прям тайное общество образовалось меча и орала...

поддерживаю.можно было человеку подсказать.таких птушников еще на кархелпе достаточно.партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьми да и подскажи, раз в теме... Только вот те кто этим зарабатывает, по голове не погладят за такие подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования