Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CAS3+ to CAS3


Рекомендуемые сообщения

Я модернизирую свой E60 2004 года с двигателем M54 с CAS2 на CAS3.Я по ошибке купил модуль CAS3+ с ключами, не зная, что он не поддерживает скользящий код, поэтому теперь я не могу выполнить DME >Синхронизация CAS. Можно ли преобразовать CAS3+ в CAS3 и сохранить ключи?(так как они под комфортный доступ) Я думаю, что это как-то связано с преобразованием EWS4 в EWS3. Заранее спасибо

Изменено пользователем nismo402m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAS 3+ E71 61.35-9147222-01, HW C4 , SW 19.4 , 5WK4 9514XBR маска 0L15Y

ISN считал из DME ,поклал через BMW ISN .вин изменил,пересчитал контрольную сумму.пробег обнулил.

зажигание включается,стартер крутит.

IMG_2823.jpg

flash.rar eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,проблему решил .не нашёл по каким адресам править eeprom для изменения работы ews4 на ews3.но скачал из базы данных eeprom e60 2006г.eeprom со свежего блока 238 номер заканчивается .это тоже cas3+.но так как eeprom с авто 2006 года то там включён режим ews3.открыл 2 eeprom свой и этот 2006.открыл cas3+ editor.в нем вся информация по ключам высвечивается .поправил eeprom 2006 под свои ключи.находил все адреса путём поиска в своём eeprom и правив eeprom 2006.синхронизация прошла.авто заводится.все ключи принимает .но если кто поделится информацией по какому адресу править eeprom cas3+ ews4 то буду благодарен.информация не лишняя для себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования